У нас открылись новые услуги
Гастро- и колоноскопия
Подробнее
Отзывы о нас:
г. Жуковский, ул. Лесная, д. 1
Как проехать
Ежедневно
08:00 – 21:00
Расписание

Гастроскопия и колоноскопия ВО СНЕ в “Клинике 9” — мы открываем новые горизонты!

17.10.2023

Дорогие друзья и пациенты “Клиники 9”, у нас для вас потрясающие новости, которые наполняют нас радостью и гордостью! Мы рады объявить о запуске новых направлений в нашей клинике - гастроскопия и колоноскопия!

Что это такое?

Гастроскопия - это высокоточное исследование, позволяющее оценить состояние пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки.

Колоноскопия - процедура, которая предназначена для детального исследования толстого кишечника.

Для кого это?

Гастроскопия и колоноскопия рекомендуются при различных симптомах, таких как боли в животе, проблемы с пищеварением и кровотечением. Помимо этого, они служат важным методом скрининга различных образований.

Проведение этих эндоскопических операций в "Клинике 9" возможно во сне (с анестезией).

В ближайшее время мы представим вам нашего нового врача, специализирующегося на гастроскопии и колоноскопии. А пока оставим интригу… Приемы начнутся с 8 ноября.

И наконец, мы приобрели новое современное оборудование, чтобы обеспечить вам наилучший комфорт и точность в проведении исследований. Скоро мы расскажем вам подробнее о новых технологиях, которые будут применяться в “Клинике 9”.

Следите за нашими новостями и готовьтесь к новым возможностям! Мы всегда рядом, готовы предоставить вам высококачественное медицинское обслуживание в уютной атмосфере “Клиники 9”.

Спасибо, что выбираете нас для заботы о вашем здоровье!

Назад к списку новостей
Наверх
Заказать звонок Запись на прием Как проехать Задать вопрос репродуктологу
Задать вопрос репродуктологу
Записаться on-line