Гордимся нашим сотрудником — онкологом Синягиной Ю.В.

Гордимся нашим сотрудником — онкологом Синягиной Ю.В.

Благодарственное письмо от президента Российской Федерации получила наша прекрасная сотрудница — кандидат мед. наук, онколог и терапевт Синягина Юлия Владимировна!

Мы всей командой искренне радуемся за эту победу и гордимся, что среди нас есть такие замечательные сотрудники!

Юлия Владимировна уже более 20 лет проработала в сфере онкологии, в том числе в НМИЦ онкологии Н.Н. Блохина МЗ РФ, и продолжает трудиться и бороться за здоровье каждого своего пациента!

Юлия Владимировна, от всей души поздравляем Вас и так держать! 



Картинка для анонса:  Загрузить