Директор "Клиники 9" выступала перед бойцами СВО

Директор "Клиники 9" выступала перед бойцами СВО

Вчера директор "Клиники 9" Татьяна Константиновна Мусиенко приняла участие в концертной программе для бойцов СВО, проходящих реабилитацию в Елизаветинском филиале больницы Святителя Алексия при Храме в Жуковском. Мероприятие было приурочено к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В своем выступлении Татьяна Константиновна исполнила одну патриотическую песню о России. Ее номер вызвал положительный отклик у аудитории из числа военнослужащих.

Подобные концерты являются одной из форм моральной поддержки бойцов, прошедших через тяжелые испытания. Творческие номера помогают создать для них праздничную атмосферу и отвлечься от будней.

На фото Мусиенко Т. К. - вторая слева.

Картинка для анонса:  Загрузить